Top.Mail.Ru
гель для душа 65 мл в подарок при покупке аромата 50 мл

Бренди

17 декабря 2021

Представляем долгожданную новинку декабря - аромадиффузор “Brandy”.

Благородный, чувственный и глубокий. Окунитесь в воспоминания о знойном лете и жарких пляжах притягательной и свободной Кубы, где всюду разносится аромат крепкого алкоголя и терпких сигар. Композиция звучит, как истинный гурманский коктейль.

В начальных нотах слышны насыщенные аккорды рома и спелых сочных фруктов. Сердце аромата дарит тепло сандалового дерева, прогретого ярким солнцем. Шлейф окутывает притягательным облаком, сотканным из манящей амбры, сладкой ванили и свежих нот дубового мха.

Многогранный и контрастный аромат аромадиффузора «Бренди» создаст в вашем доме атмосферу роскоши, а лаконичный флакон из матового стекла в стиле «блэк-аут» придаст выразительности интерьеру.

Настоящий «объект желания», идеальный подарок к новогодним и семейным торжествам.

Вот несколько советов использования, чтобы ароматы радовали вас дольше, а их звучание было ярче. Диффузор рекомендуется располагать в центре комнаты, чтобы при движении по ней, потоки воздуха позволяли аромату циркулировать. Для больших помещений желательно иметь два флакона, расположенных на противоположных концах комнаты.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie, чтобы обеспечить лучший опыт работы с сайтом.
Согласен