Top.Mail.Ru
гель для душа 65 мл в подарок при покупке аромата 50 мл

Самые популярные мужские ароматы

18 февраля 2022

Сегодня хотим рассказать вам о трёх ароматах, которые чаще всего выбирают мужчины из нашей коллекции.

Первое место - парфюм Ambroxan (Амброксан). Кстати, это один из самых популярных ароматов нашей коллекции и не только среди мужчин. Чем же он так примечателен? Его парфюмерная композиция не поддается описанию и раскладыванию на ноты. Он раскрывается совершенно индивидуально на каждом человеке. Услышите ли вы цветочную сладость нежного сада, буйство фруктово-пряных нот, или же леденящие нотки высокогорного ветра, все это будет личный рассказ об аромате амброксан, написанный вашей кожей. 

Второе место - наш невероятный Black sheikh (Чёрный шейх). Парфюм раскроется поистине гипнотическим звучанием уда. Согревшись на коже, композиция погрузит вас в омут нот дерева гуаяк, дымных пачули и амбры. Это аромат, способный действительно перевернуть ваше представление о парфюме.

И третье - Adventurer (Приключение). О чем же этот аромат? Потрясающей красоты свежий старт ягодных нот, спелого яблока и бергамота. Звонкие переливы в сердце композиции от нежной розы до колких пачули. Сбалансированная база амбры, дубового мха и мускуса. Все это об аромате приключение, чье звучание окутает аурой исключительности и неповторимой уверенности.

Используя наш сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie, чтобы обеспечить лучший опыт работы с сайтом.
Согласен